





| 基本参数 | |
| UPS类型 | 在线式 |
| 额定容量 | 1KVA |
| 额定功率 | 800W |
| 输出插座 | 输出插座 |
| 整机效率 | 93% |
| 输入输出 | |
| 输入配线 | 单相三线 |
| 输入电压范围 | 110-300V |
| 输入频率范围 | 50/60±10%Hz |
| 输入功因 | >0.99(满载) |
| 输出电压范围 | 200/208/220/230/240±1%V |
| 输出频率范围 | 市电模式:与电网同步,电池模式:50±0.25Hz/60±0.3Hz |
| 通信和管理 | |
| 接口端口 | RS232 |
| 面板显示 | LED |
| 报警功能 | 电池低压,市电异常,UPS故障,输出过载,输出短路 |
| 保护 | 电池欠压保护,过载保护,短路保护,过温保护 |
| 过载能力 | 05%-110% 10min,110%-130% 1min,>130% 3s |
| 电池 | |
| 电压电流 | 24V |
| 环境 | |
| 工作环境 | 工作湿度:0-40℃,环境湿度:0-95%(无冷凝) |
| 噪音值(dBA) | <55 |
| 其它参数 | |
| 外观尺寸 | 145×282×220mm |
| 产品重量 | 9.8kg |
| 可选附件 | USB,SNMP,干接点,EPO等 |