APC Smart-UPS,2200VA,塔式,230V,不带电池,适用于中国 Smart-UPS™得到各地数以百万计的IT专业人员的信赖,通过可靠、高效地提供可靠的网络级电源来保护设备和关键数据免于遭受成本高昂的中断。该系列UPS有多种形式和类型可用(入门级,标准型和延长运行时间类型),对于几乎每一种·
主要信息| Main Input Voltage | 230 V |
|---|
| Main Output Voltage | 230 V |
|---|
| 额定功率 [W] | 1980 W |
|---|
| 额定功率 [VA] | 2200 VA |
|---|
| Input Connection Type | IEC 60320 C20 |
|---|
| output connection type | 8 IEC 60320 C13 1 IEC 60320 C19 |
|---|
| 附带设备 | 安装指南 Smart-UPS RS232信号线 USB电缆 |
|---|
电池与运行时间| 可自动检测、可扩展的延时时间 | 1 |
|---|
| 预装电池 | 1 |
|---|
| 空电池槽 | 1 |
|---|
| 电池充电电压(瓦) | 100 W rated |
|---|
通用| Number of power module filled slots | 1 |
|---|
| Number of power module free slots | 1 |
|---|
| Redundant | Yes |
|---|
物理参数| 颜色 | 黑色 |
|---|
| 高度 | 43.5 cm |
|---|
| 宽度 | 19.7 cm |
|---|
| 深度 | 54.4 cm |
|---|
| 净重 | 32.30 kg |
|---|
| Mounting preference | No preference |
|---|
| 安装类型 | Not rack-mountable |
|---|
| Two post mountable | 0 |
|---|
| USB compatible | Yes |
|---|
输入| 输入电压限制 | 160...287 V |
|---|
| 网络频率 | 50/60 Hz +/- 3 Hz auto-sensing |
|---|
输出| Maximum configurable power in VA | 2200 VA |
|---|
| 最大可配置功率(瓦) | 1980 W |
|---|
| 转换时间 | 6 ms typical |
|---|
| 功率 | 96 % (全负荷) 78 % (in battery operation) |
|---|
环境| 工作海拔 | 0...3000 m |
|---|
| 运行温度 | 0…40 °C |
|---|
| 贮存环境温度 | -15…45 °C |
|---|
| 存储高度 | 0…15000 m |
|---|
| 相对湿度 | 0…95 % 非凝结 |
|---|
| 存储相对湿度 | 0…95 % 非凝结 |
|---|
包装单位| Unit Type of Package 1 | PCE |
|---|
| Number of Units in Package 1 | 1 |
|---|
| Package 1 Height | 69.9 cm |
|---|
| Package 1 Width | 38.1 cm |
|---|
| Package 1 Length | 76.2 cm |
|---|
| Package 1 Weight | 43.5 kg |
|---|
合同保修| 保修单 | 2 years repair or replace |
|---|