APC Back UPS 650VA,适用于中国市场 Back-UPS备用电池可为您的家庭或企业中的无线网络、电脑、游戏机和其它电子产品提供有保障的电源和浪涌保护。这些机型可在断电和不安全的电压波动期间提供备用电池,以及针对破坏性的浪涌和尖峰提供保护。这些机型有“塔式”或“平板式”风格
主要信息| Main Input Voltage | 220 伏 230 V |
|---|
| Main Output Voltage | 220 V |
|---|
| 额定功率 [W] | 360 W |
|---|
| 额定功率 [VA] | 650 VA |
|---|
| 电池类型 | AGM |
|---|
| 附带设备 | 基础 UPS 信令 RS-232 线 软件光盘 |
|---|
电池与运行时间| 预装电池 | 0 |
|---|
| 空电池槽 | 0 |
|---|
| Battery power in VAH | 0 VAh runtime |
|---|
| 可自动检测、可扩展的延时时间 | 0 |
|---|
通用| Number of power module free slots | 0 |
|---|
| Number of power module filled slots | 0 |
|---|
| Redundant | No |
|---|
物理参数| 高度 | 14.2 cm |
|---|
| 宽度 | 10.1 cm |
|---|
| 深度 | 30 cm |
|---|
| 净重 | 4.4 kg |
|---|
| Mounting preference | No preference |
|---|
| 安装类型 | Not rack-mountable |
|---|
| Two post mountable | 0 |
|---|
| USB compatible | No |
|---|
输出| 最大可配置功率(瓦) | 360 W |
|---|
| 输出频率(与主频率同步) | 50 Hz 与主频率同步 |
|---|
| 波形类型 | 方波 |
|---|
| Maximum configurable power in VA | 650 VA |
|---|
| 转换时间 | 通常 4 毫秒:最大 8 毫秒 |
|---|
相符性| 符合标准 | EN/IEC 62040-1:2019/A11:2021 EN/IEC 62040-2:2006/AC:2006 EN/IEC 62040-2:2018 |
|---|
包装单位| Unit Type of Package 1 | PCE |
|---|
| Number of Units in Package 1 | 1 |
|---|
| Package 1 Height | 22 cm |
|---|
| Package 1 Width | 34.4 cm |
|---|
| Package 1 Length | 14 cm |
|---|
| Package 1 Weight | 5.4 kg |
|---|
| SCC14 | 10731304332692 |
|---|